Помогите написать сочинение на тему :"Природа глазами поэтов".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для каждого поэта природа смотрится по разному ведь каждого поэта она вдохновляет по своему:ковото вдохновляет ручеек,когото прикрасные цветы,а кого вдохновляет муза но приэтом она сама вдохнавляется природой.у каждого есть свое особенное место в природе кто то ситит под дубом,кто то на пеньке ,а кто то и вовсе на траве.природа это наша мать и с помощью нее поэты сочиняют прикрасные стихи от котырых мы читая сами вдохновляемся!