Помогите написать сочинение очень прошу! Сочинение о лучшем изобретении наших дней! Нужно увлечено заинтересованно и эмоционально об этом изобретении! Буду очень благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшее изобретение наших дней .  Одним из лучших изобретений наших дней ,безусловно, является компьютер . Буквально за пару десятков лет это творение окупировало весь мир , поселилось  в каждой семье и нашло место в любой точке земного шара .  Трудно представить современного человека ,не имеющего компьютера . Ведь это изобретение является не только способом выхода в Интернет , но еще и создания усовершенствованных идей . А как компьютеры помогают взрослым людям в работе ,а детям- в учебе !!!С помощью специальных программ мы можем вести отчеты , создавать красочные презентации, ловить опасных преступников , покупать одежду ,  поздравлять друзей с праздником ,  находить  нужный адрес и многое другое .  Несмотря на уникальность этого современного изобретения ,я хочу надеяться , что в далеком будущем компьютер все-таки не сможет занять главное место и отодвинуть человека на второй план!