В небе неподвижно стояли ястребы распластав крылья и устремив глаза свои в траву.Сделайте синтаксический разбор буду благодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В небе - обстоятельство или дополнение (сущ). Неподвижно - обстоятельство (наречие). Стояли - сказуемое (глагол). Ястребы - подлежащее (сущ). Распластав - обстоятельство (деепричастие) Крылья - дополнение (сущ). И - союз. Устремив - обстоятельство (депричастие). Глаза - дополнение (сущ). Свои - определение (местоимение).  В траву - обстоятельство или дополнение (сущ). Еще плюс расставлю запятые: В небе неподвижно стояли ястребы, распластав крылья и устремив глаза свои в траву. :)
Гость
В небе - обстоятельство или дополнение (сущ). Неподвижно - обстоятельство (наречие). Стояли - сказуемое (глагол). Ястребы - подлежащее (сущ). Распластав - обстоятельство (деепричастие) Крылья - дополнение (сущ). И - союз. Устремив - обстоятельство (депричастие). Глаза - дополнение (сущ). Свои - определение (местоимение).  В траву - обстоятельство или дополнение (сущ). Еще плюс расставлю запятые: В небе неподвижно стояли ястребы, распластав крылья и устремив глаза свои в траву. Предложение повеств. невосклиц. распростран.!!-))