Помогите написать сочинение- описание на тему Зимний лес. В сочинении используй однородные определения. Но только сочинение должно быть самим придумано)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимний лес. Для меня в зимнем лесу пахнет свежими арбузами и все блестит. Зимна-это чудесное время года.Она прекрасна: в лесу все белое.блестящее, деревья покрыты снежком и так красиво выглялят. Зимой в лесу большие сугробы и все озера и ручейки замерзают. На снегу видны следы животных,которые не спят зимой. Зайчиков,лисичек,птиц... В это время года мне нравится гулять по лесу и находить все новые и новые красивые места