Помогите написать сочинение!!!! План : I - Что такое воспитанность ? (Должно начинаться так "На мой взляд воспитанность ... " II - Доказательств...

Помогите написать сочинение!!!! План : I - Что такое воспитанность ? (Должно начинаться так "На мой взляд воспитанность ... " II - Доказательств...Помогите написать сочинение!!!! План : I - Что такое воспитанность ? (Должно начинаться так "На мой взляд воспитанность ... " II - Доказательство проявления воспитанности : 1 - Опыт народа 2 - Примеры из литературы 3 - Близкие и знакомые люди III - Вывод . Воспитанность - неотъемлевая часть нашей жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд воспитаность это когда человек не оскорбляет другиг, не говорит нелексиконые слова