Помогите написать сочинение по украинской литературе на тему :"Образи Остапа і Соломії- художнэ втілення ненависті до панів і прагнення до волі ".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остап был старшим сыном Тараса Бульбы. Он был мужественным , крепкого телосложения достаточно симпатичным. С детсва Остап не любил учиться , но когда Остап пригрозил ему, что он не поедет в запорожскую сечь, то тогда Остап сразу же взялся за ум. Остап очень любил и уважал своего отца и никогда не позволял насмехалась над собой. Он сень сильно любил свою маму, но чувства свои явно не показывал.