Помогите написать сочинение про друга по плану 1. Моя подруга 2. Почему я считаю её другом ? 3. Описание 4. Черты характера 5. Случай из жизни 6. Внешность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совсем обленились. Напиши просто про свою подругу, и все, чего тут сложного?
Гость
Моя подруга ( имя) почему я считаю её своим другом потому что .... описание красива умная и т. д. черты характера добра не жадная и т. д. случай из жизни мы с моей подругой .... внешность глаза у неё .... волосы у неё .... и т. д.