Помогите написать сочинение про какуенибудь страшную историю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды, одним прекрасным вечером, девочка сидела и смотрела телевизор. Ее родители уехали на дачу по делам, а дочку оставили дома. Внезапно она замечает, что за окном стоит человек. Через несколько секунд он достаёт нож и смотрит в глаза девочке. Она не отведя взгляд от убийцы решила позвонить в полицию. В скором времени они приехали. В дверь постучали. Девочка открыла дверь полиции и рассказала им ситуацию. Полицейские со словами "Ненормальная" уже собирались уходить, но как вдруг один из них заподозрил что-то не ладное. Он тщательно осмотрел комнату и увидел ужасное! Он увидел окровавленный нож. Все это время убийца стоял у неё за спиной