Помогите написать сочинение-рассуждение, на тему "Без состродания, милосердия невозможно жить в мире" План. 1.Рассказать, что надо уметь прощять. 2. Рассказать о людях посвятивших себя и свою жизнь помощи окружающему миру. 3. Р...

Помогите написать сочинение-рассуждение, на тему "Без состродания, милосердия невозможно жить в мире" План. 1.Рассказать, что надо уметь прощять. 2. Рассказать о людях посвятивших себя и свою жизнь помощи окружающему миру. 3. Рассказать о современных благотворительностях. 4. Жизненное правило. Вывод: зачем люди жертвуют собой ради других??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в интернете на сайте гели если ты такой знаешь есть красивое сочинение