1) чем интересны Эльза и дикие лебеди в сказке дикие лебеди. 2) какие жизненные вопросы волнуют каждого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Тем что они были дружными . Элиза и её братья( дикие лебеди ) были готовы на всё чтобы не разлучаться. 2)-(честно не знаю)
Гость
интересные Дикие лебеди тем что они брат и она это знает и хочет его спасти каждого в нашей жизни волнуют наши родные близкие каждый хочется о нихзаботится