Помогите написать сочинение рассуждение на тему зачем человеку нужно читать книги? Не меньше 100 слов
Помогите написать сочинение рассуждение на тему зачем человеку нужно читать книги?
Не меньше 100 слов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю,что книги для человека-неотъемлемая часть жизни. человек обогащает свой словарный запас просто потому что читает. А если он еще и вникает в прочитанное он узнаёт много нового. Люди которые не читают книги не могут и пары слов связать. Так же исчезают проблемы с пунктуацией.