Помогите написать сообщение по ОРКСЭ на тему "Неразлучная пара:правило этики и норма этикета!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правило этики это когда какой-либо человек создает правила с помощью действий которые совершают другой человек унаследует по этим правилам нормы этикета это правила установленные всем народом или многими людьми которые это правила которые соблюдать должен каждый человек.