Помогите написать сравнительное сочинение конь с розовой гривой и уроки французкого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конь с розовой гривой это животное . Оно может бегать прыгать и делать ещё много чего. Он живой.     Уроки французкого это что . А конь кто.
Гость
В рассказах:конь с розовой гривой ,уроки французкого присутсвуют уроки доброты.В произведении ''конь с розовой гривой''бабушка учит уроку доброты и честности своего внука и покупает ему пряник конём за осознание своего вранья. В Рассказе французскогоучитдобротесвоего ученика.Оназная,что мальчик голодает и играет на деньги не из-за какой-то мечты, а из-за накормить его, но ей ничего не удоёться. Тогда она решаетсыграть смальчикомв игру,вкоторую онаиграла когдаучилась вшколе. Ион началвыйгровать изабирать у неё деньги,утишая себя тем, что он ихвыйграл, пусть у учителя, новыйграл.Но вот однажды ихувидел директор школы и ему пришлось уволить учителя.Но даже тогда она отнислась к нему с добротой и просто уехала а не обвиниоа его.Потом макаронама и тремя яблокому которые раньше не видел.