Помогите написать срчинение . Кого я считаю личностью, почему? Что-то хочется про то , что человек помогает бездомным животным. Пожалуйста. Заранее большое спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: Личность это не только человек который выделяется из толпы и носит крутую одежду, Это тот человек который готов в любой момент прийти на помощь. Те люди которые хохочут над. Человеком который подал Например бездомному еду это не личности это люди которые живут только ради себя и никто не живёт для них н