Помогите написать стихотворение( 8 строчек), чтобы все слова начинались на букву М

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама Марина Михайловна Медсестра международной медицины Мама мастерски молчит Мама меняет мастерски мебель Меня мама мучает моралью  Мол мужчина милиционер Мама может мастерски мыслить Моё мнение мама маяк мира Сделайте пожалуйста лучшим. Удачи=). Вопросы в комментарии)