Помогите написать текс на англиском про белого медведя. 2-4 предложения буду очень благадарна)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Polar bear  is the largest predator on our planet. Fur color of the animal is snow-white. Polar bears can run, but they usually move on foot. Polar Bears remains a little and hunting them is limited. Белый медведь является самым крупным хищником на нашей планете. Цвет шерсти животного белоснежная. Белые медведи могут бегать, но они, как правило, передвигаются пешком. Белых медведей осталось немного и охота за ними ограничена.