Помогите написать условие от вершины одного холма до вершины другого холмах идет тропа длиной 1840 метров с этих вершин навстречу друг другу одновременно отправились два лунных тельца спустя некоторое время Тельцы остановились ...

Помогите написать условие от вершины одного холма до вершины другого холмах идет тропа длиной 1840 метров с этих вершин навстречу друг другу одновременно отправились два лунных тельца спустя некоторое время Тельцы остановились для отдыха выяснялось что один Телец пропал Пропал до остановки одну восьмую часть этого расстояния вторую одну десятую На каком расстоянии друг от друга они остановились
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А и б холмы, с место встречи, просто точка там где он пропал