Помогите написать волшебную сказку отрывок сочинить желательно длинную на тему "Волшебная поляна" с участием Василисы примудрейшей и Ивана который проходит через волшебный лес там должны быть 2-3 припядствия и злой чел который ...

Помогите написать волшебную сказку отрывок сочинить желательно длинную на тему "Волшебная поляна" с участием Василисы примудрейшей и Ивана который проходит через волшебный лес там должны быть 2-3 припядствия и злой чел который похитил Василисы и как раз Иван ее и спас. Желательно до завтра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила -была девушка ,ну как вам уже известно замечательная Василиса ,да да именно она .Ну и были у неё воины в самых настоящих доспехах . Говорили что воины слушались красавицу ,но на самом деле никто и подразумевал ,что что-то тут не так. Однажды жил в обыкновенной деревушке Иван ,нет нет дорогие читатели не царевич и не король и даже не королевского он рода! Вышла как-то раз Василиса погулять ,да в лесок ягодки пособирать ,да и встретила за делом и Ивана . Влюбилась и решила,если он хороший человек то он спасет меня и подговорила своих воинов .Но Иван как увидел так и побежал на помощь и спас молодую Василису не силой ,а хитростью .! А потом решила Кощея поговорить . охотится Иван и слышит кто-то кричит и тут же побежал на помощь!И вновь её спас ,но на этот раз он взглянул в её глаза и тоже влюбился и так прошли они целый лес вдвоём ! Вот и сказочки конец,а кто слушал Молодец..!