Помогите написать заявление в школу искусств по русскому языку!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                 Директору такого-то учреждения                                                                  ФИО                                                  от ( ФИО заявителя)                               Заявление.   Прошу Вас принять мою дочь (ФИО) в данную школу на обучение (по какому-то направлению) с ( срок принятия на учёбу).                                                                        ФИО заявителя                                                                        Подпись                                                                        Дата.