ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ДУХОВНО БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит иметь большой внутренний мир  Быть в мире с сомим собой  и ТД. Развивай тему и само сабой напишется
Гость
На мой взгляд быть духовно богатым человекм-это иметь большой внутренний мир,быть особо развитым человеком.  Во внутреннем мире формируются представления и мысленные образы, среди которых за счёт самосознания может быть и образ самого внутреннего мира. Внутренний мир человека можно считать виртуальной реальностью, моделируемой электрохимическими процессами взаимодействия нейронов. От человека с богатым внутренним миром идёт положительная энергия. Во так я представляю человека когда он духовно богатен!