Помогите написать 1 предложение про русский язык типо русский язык отличается богатством и красотой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский язык - самый богатый и красивый язык в мире. Русский язык в числе шести мировых языков является рабочим языком ООН. "Настанет время, (и оно не за горами) когда начнут изучать русский язык по всем меридианам земного шара.