Помогите написать сочинение "юмористическое случаи из моей жизни"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей жизни было очень много интересного, но был у меня такой случаи:Шли мы с подружками после уроков, болтали.И вдруг как-то я упала в пропасть.А подружки стали меня тащить от туда, как ребку.
Потянули один раз
:не вышло.
Потянули второй раз:тоже не вышло.
В третий раз потянули:наконец вылезла!
Ну после этого мы жутко смеялись, и разошлись по домам.Вот такая со мной случилась смешная история.