Помогите написать сочинение "юмористическое случаи из моей жизни"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей жизни было очень много интересного, но был у меня такой случаи:Шли мы с подружками после уроков, болтали.И вдруг как-то я упала в пропасть.А подружки стали меня тащить от туда, как ребку. Потянули один раз :не вышло. Потянули второй раз:тоже не вышло. В третий раз потянули:наконец вылезла! Ну после этого мы жутко смеялись, и разошлись по домам.Вот такая со мной случилась смешная история.