Помогите напишите 10 слово сочетаний в причастиях с одной буквой Н и двумя НН

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделанная работа,покрашенная лавочка,написанная жалоба,исписанная тетрадь,выученный стих,желанный ребенок,прослушанное задание,просмотренный фильм,влюбленный человек,подаренная игрушка работа сделана,лавочка покрашена,жалоба написана,тетрадь исписана,стих выучен,здание прослушано,фильм просмотрен,человек влюблен,игрушка подарена,вопрос задан