Помогите!!! Напишите 9 правил орфографии!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прописная буква в именах собственных.Проверяемые безударные гласные в корне слова.Проверяемые парные по звонкости-глухости согласные в корне слова.Непроверяемые гласные и согласные в корне слова.Правописание буквосочетаний ча-ща, чу-щу, жи-ши, ЧК, чн, чт, щн и т.д.Непроизносимые согласные.Удвоенные согласные.Разделительный твёрдый и мягкий знаки.Правила переноса.
Гость
1.Прописная буква в именах собственных. 2.Удвоенные согласные. 3.Непроизносимые согласные. 4.Правила переноса. 5.Разделительный твёрдый и мягкий знаки. 6. Не проверяемые гласные и согласные в корне слова. 7.Проверяемые безударные гласные в корне слова. 8.Проверяемые парные по звонкости-глухости в корне слова. 9.Правописание буквосочетаний  ча-ща,чу-щу,жи-ши,ЧК,чн,чт,щн и т.д.