ПОМОГИТЕ НАПИШИТЕ АРГУМЕНТ ИЗ ЛИТЕРАТУРЫ ОДИН НА ТЕМУ СОЧИНЕНИЯ РАССУЖДЕНИЯ МОЖЕТ ЛИ ПОРАЖЕНИЕ БЫТЬ ЦЕННЕЕ ПОБЕДЫ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми " отцы и дети" дуэль Павла Петровича и Базанова. ( суть в том, что если бы для Павла Петровича дуэль окончилась победой, то роман не имел бы смысла и мы бы потеряли самого важного героя- Базарова. Но так как она закончилась его поражением, то дальше мы смогли видеть развитие их отношений и важные черты характера этих двух героев). Только подробнее сама распишешь, это коротко и сама суть
Гость
извените конечно но это не правельно поражение не может быть ценее победы,победу нужно заслужевать а потом говорить о ней.