Помогите напишите ответы на кроссворд 1. Экономическая система, в которой главную роль играют распоряжение правительства. 2 Экономическая система, объединяющая преимущество всех экономических систем.3 Выбрать, какой товар произ...
Помогите напишите ответы на кроссворд 1. Экономическая система, в которой главную роль играют распоряжение правительства. 2 Экономическая система,
объединяющая преимущество всех экономических систем.3 Выбрать, какой товар производить, значит ответить на вопрос ?4 Место совершения торговых сделок. 5 Основной вопрос экономики. 6 Учебник это не услуга, а ? 7 Экономика, в которой производится то же, что делали предки. Пожалуйста помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) плановая экономика
2) смешанная экономика
3) Для кого?
4) Рынок
5) Что? Как? Для кого?
6) товар
7) ..