Помогите напишите сочинение на тему что значит быть вежливым пж зарание спасибо.Дам 25 балов кто ответит!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть вежливым — значит уметь себя вести и иметь хорошие манеры, быть предупредительным и любезным. Это значит обращаться с людьми так, чтобы они чувствовали – о них заботятся, их ценят и уважают. Многие люди ведут себя вежливо лишь в кругу незнакомых людей, потому что хотят произвести хорошее впечатление. Но истинная вежливость заключается в том, чтобы быть вежливым всегда и со всеми. «Пожалуйста», «спасибо», «извините», «будьте добры» — это не только слова. Это выражение вежливости; с помощью этих слов мы даем понять людям, что ценим их и уважаем их чувства. Если ты внимательно слушаешь человека, не перебивая его, это свидетельствует о том, что его слова для тебя так же важны, как и твои собственные. Если ты при первой встрече с человеком проявил вежливость, в следующий раз ему захочется познакомиться с тобой поближе, чем–то помочь тебе. Вежливость — как магнит. Она притягивает к нам людей.
Гость
Что такое вежливость и нужно ли обладать таким качеством?Вежливость-это наше отношение к людям, наши манеры и наше воспитание.Каждому человеку необходимо быть вежливым и относится к людям со всей добротой, но не только к людям нужно проявлять вежливость, но и ко-всему, что нас окружает, каждый достоен на твою доброту.Относить ко-всем так, как бы ты хотел, чтобы к тебе относились. Вежливость в наше время-редкость, сейчас молодое поколение забыло совсем про вежливость к людям,животным...Нужно не забывать, что своими поступками ты показываешь свою семью, ведь именно родители закладывают в нас эти малейшие,вроде бы, качества.Для нас уступить место бабушке не сложно, а для нее ты будешь выглядеть героем.Донести сумку, помочь, это не сложно,но сейчас этого никто не делает. Воспитай в себе человека,если им не являешься и собери в себе лучшие качества, стань лучшим,пусть тебе люди говорят спасибо,ведь это спасибо, звучит искренне и от всего сердца.