ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! Найти эпитеты! СПАСИБО Малыш- это красивая болонка. Она небольшого роста, шерсть у неё снежно-белая, завивается и висит на боках и мордочке, как у барашка. Длинные уши и коротенький хвостик совсем теряются в ...

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! Найти эпитеты! СПАСИБО Малыш- это красивая болонка. Она небольшого роста, шерсть у неё снежно-белая, завивается и висит на боках и мордочке, как у барашка. Длинные уши и коротенький хвостик совсем теряются в шерсти. Мордочка у болонки смешная:приплюснутый носик и большие тёмные,я бы сказал,выразительные глаза.Так как у Малыша длинная шерсть,между ушек,то ее закалывают брошкой,чтобы она не лезла в глаза. Ножки у Малыша коротенькие, маленькие. Когда собачка бежит, то она забавно семенит ими.Малыш очень любит сахар и выпрашивает его у всех, кто приходит к нам: становится на задние лапы, лезет своей мордочкой в карман и начинает скулить. Малыш любит мыться, его нельзя вытащить из воды, он барахтается и визжит, но зато не любит причёсываться, наверно, ему это причиняет боль.Охотно едет гулять.Стоит показать ременной его поводок,и он бежит ближе к двери.Хорошо слышит телефонный звонок в коридоре и начинает громко лаять и царапать дверь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не уверена,но, думаю вот: снежно-белая шерсть, приплюснутый нос, выразительные глаза. больше не нашла :/