Помогите найти фильм!! Там двое мужчин и женщина ограбили(не помню кого) и уехали в другой город где раньше жил один из мужчин. Через какое-то время один стал мэром , а другой банкиром (открыл банк в его вложились, а деньги сго...

Помогите найти фильм!! Там двое мужчин и женщина ограбили(не помню кого) и уехали в другой город где раньше жил один из мужчин. Через какое-то время один стал мэром , а другой банкиром (открыл банк в его вложились, а деньги сгорели) . Женщина любила банкиром, а женилась на мэре. В итоге они снова бежали только четвёртом , ещё с сыном женщины(не знаю от кого).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Офигеть нет такого фильма помоему нет . Но крутой рассказ . ;)