Помогите найти наречия ....аклима решительно и властно вошла в его жизнь,заставила по-новому взглянуть на многие события . Может быть ,он и писать стал по-другому ,потому что однажды на берегу чудесного озера она явилась ему на...

Помогите найти наречия ....аклима решительно и властно вошла в его жизнь,заставила по-новому взглянуть на многие события . Может быть ,он и писать стал по-другому ,потому что однажды на берегу чудесного озера она явилась ему на мгновенье .Повсюду пестрили яркие цветы.Земля радостно трепетала .вдыхая густой весенний воздух. Изредка срывался ветер и тогда листья летели шумным дождем. Быстро схавил с шалашика лапник и ,стегая по горящему месту ,мало-помалу пожар затушил раньше ,чем пламя пережгло кору дерев кругом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решительно,властно, по-новому,по-другому,повсюду,радостно,изредка,быстро, мало-помалу,раньше, кругом.
Гость
Властно,решительно, по-новому, по-другому ,повсюду , радостно, изредка , быстро, по горящему , мало-помалу, раньше