Помогите найти ошибки пожалуйста 1. У моего друга громкий смех и сломанный велосипед. 2. Костя ходил в красных ботинках, и только глаза у него были зелёные. 3. По улице промчался синий, окрашенный в красную краску автомобиль. ...

Помогите найти ошибки пожалуйста 1. У моего друга громкий смех и сломанный велосипед. 2. Костя ходил в красных ботинках, и только глаза у него были зелёные. 3. По улице промчался синий, окрашенный в красную краску автомобиль. 4. В библиотеку вошли двое - мальчик и девочка. Они были братьями. 5. Мальчик боялся глубины и поэтому плавал на берегу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, - поскольку синий автомобиль не может быть окрашенным в красную краску. 4, мальчик и девочка не могут быть братьями. Только братом и сестройё 5, нельзя плавать на берегу. Только у берега.
Гость
1 У моего друга громкий смех, тихий велосипед. 2. Костя ходил в красных ботинках, и только шнурки у него были зелёные. 3. По улице промчался синий, окрашеный в синюю краску автомобиль. 4. В библиотеку вошли двое: малчик и девочка. Они были друзьями. 5. Мальчик боялся глубины, и поэтому плавал на мелководье.