Помогите найти ответ, пожалуйста!!! леспромхоз организовал заготовку деловой древесины и вырубил лес по обоим берегам реки где находился бобровый заказник. этот же леспромхоз принял решение на посадках сосны отстрелить лосей ко...

Помогите найти ответ, пожалуйста!!! леспромхоз организовал заготовку деловой древесины и вырубил лес по обоим берегам реки где находился бобровый заказник. этот же леспромхоз принял решение на посадках сосны отстрелить лосей которые питались молодой хвоей и нанесли вред лесному хозяйству. правомерны ли действия лепромхоза? какую ответственность должны понести лепромхоз и его руководитель*?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не правомерным, за вырубку леса штраф, за убийство животного который занесён в красную книгу тюремный срок