Помогите найти синонимы к словам жестокий,напрасно,тихий,волноваться,приказать,равнодушный.Помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жестокий-безжалостный напрасно-зря тихий-безмолвный волноваться-переживать приказать-заставить равнодушный-безучастный
Гость
1жесткий черствый бездушный бесчеловечный 2зря даром просто так коту под хвост 3 скрытный бесшумный 4 дрожать бояться переживать опасаться 5повелевать велеть сказать наказать 6черствый безнравственный