Помогите найти стих,Юрия Белаша "Под пулеметным огнем" Буду очень благодарен)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из черной щели амбразуры  из перекошенного рта —  по нас,  по полю,  по лазури —  «та-та-та-та!» , «та-та-та-та!..» .  — А мы лежим и хрипло дышим,  уткнувшись касками в траву,  и пули — спинами мы слышим —  у ног тугую землю рвут,  И страшно даже шевельнуться  под этим стелющим огнем...