Помогите найти в стихотворении предложения с однородными членами. Подчеркни их. В зимние сумерки нянины сказки Саша любила. Поутру в салазки Саша садилась, летели стрелой, полная счастья я, с горы ледяной. Выбьются косы, растре...

Помогите найти в стихотворении предложения с однородными членами. Подчеркни их. В зимние сумерки нянины сказки Саша любила. Поутру в салазки Саша садилась, летели стрелой, полная счастья я, с горы ледяной. Выбьются косы, растреплется шубка снег отряхает, смеётся голубка! Не до ворчанья и няне седой: любит она её смех молодой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не до ворчанья и няне седой: любит она её смех молодой. (Седой, молодой) подчеркнуть
Гость
Предложения с однородными сказуемыми: поутру в салазки Саша садилась (первое однородное сказуемое), летели (второе) стрелой, полная счастья, с горы ледяной.