Помогите найти в тексте местоимения,укажите их ряд ,грамматические признаки и синтаксическую роль. С березы медленно слетал вниз желтый листик.Как он мог в тишине стронуться с места?Нет,не сам собой сдвинулся листок.Это паук,сп...

Помогите найти в тексте местоимения,укажите их ряд ,грамматические признаки и синтаксическую роль. С березы медленно слетал вниз желтый листик.Как он мог в тишине стронуться с места?Нет,не сам собой сдвинулся листок.Это паук,спускаясь вниз,сделал листок своим парашютом...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он (3 л.,м.р.,ед.ч),это(неопред.,ед.ч.)