Помогите!!!! назови числительное употребляющееся в роли определительного местоимения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы уверены, что именно определительное местоимение? Потому что местоимения-числительные разделяются только на эти группы:  Вопросительные местоимения: сколько. Указательные местоимения: столько. Неопределённые местоимения: несколько, столько-то, сколько-нибудь.