ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! Назовите любые три экономические функции государства и проиллюстрируйте примером каждый из них.
Ответ(ы) на вопрос:
Экономические функции государства: 1)формирование и исполнение бюджета 2)определение стратегии экономического развития государства 3)стимулирование предпринимательской деятельности Простите.С иллюстрацией у меня никак.