Помогите не понимаю, что надо делать: What is a ghost town? Listen, read and circle the correct answer. 1. A town ghosts live in 2. A town which does not exist any more 3. A town in which people lived but now there aren't any

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое город-призрак? прослушайте, прочитайте и обведите правильный ответ. 1)Город призраков живут в 2)Город который больше не существует 3)Город в котором жили люди, но теперь не являются ими