Помогите! Нужен красворд по теме:дикий помещик!)надо 10 вопросов (и ответов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Слуга дикого помещика.2.Какой предмет преподавал один из генералов в школе военных кантонистов?3.Звук (среднее между свистом, шипеньем и рявканьем), издаваемый диким помещиком.4.Газета, которую читал дикий помещик.5.Пища дикого помещика.6.Улица, на которой проживали генералы, прежде чем оказаться на необитаемом острове.7.Пугливая зверушка, желавшая съесть засаленные карты дикого помещика.8.Друг дикого помещика.9.Какую роль сыграл дикий помещик, по мнению губернского начальства, в произошедшей смуте.10.За что ругали генералы мужичину?