Помогите, нужен перевод. Переводчик не в счет Сколько сможете хотя бы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва - столица и самый большой город России. Стоит на береге Москвы-реки. Более 9-ти миллионов людей живет в Москве на данный момент. Москва - экономический, политический и культурный центр России. Принц (князь) Юрий Долгорукий основал Москву в 1147 году. Кремль и Красная площадь находятся в центре Москвы. Кремль имеет красную кирпичную стену, до 21 метра высотой с 19-тью башнями, что окружает дворцы, соборы и другие монументы. Великий Кремлевый дворец был построен в 1849 году, это cамая впечатляющая структура внутри Кремля. Другие известные кремлевские палаты это Грановитая Палата (построена в 1491 году) и Терем (Теремной дворец) (построен в 1636 году). Среди многих соборов, сейчас используются в основном музеи и церковь успения пресвятой богородицы и церковь благовещения пресвятой богородицы (построена в 13-14 столетии, (веке)) c 9-ю позолоченными куполами. Башни колокольни Ивана  Великого  имеет высоту в 98 метров. Поблизости пьедестал Царь-Колокол (весит около 200 тонн), он один из самых больших в мире. Недавно Кремль дополнили Палатой Конгресса завершенный в 1961 году.  Храм Василия Блаженного - шедевр Российской архитектуры, построенный в 1561 году, для празднования победы над Казанью. Храм имеет окрашенные купала, стоит в одном конце с Красной площадью и другими историческими музеями. Другие дворцы которые представляют интерес в Москве, включают в себя центральный стадион имени Ленина, высокую Останкинскую телебашню которая имеет вращающийся ресторан. Москва имеет современную подземку (метро) знаменитую мраморными стенами на станциях.  Москва - научный и культурный центр, который имеет много институтов, университетов, библиотек и музеев. Город лидирует в обширной культурной жизни. Со многими кинотеатрами, клубами, концертными залами, более 40 драм и музыкальных театров включают в себя Большой Театр, Художественный Театр, Малый Театр и Вахтанговский Театр.  Москвичи гордятся своими музеями: Третьяковская Галерея, Государственный музей А. С. Пушкина и Городской Исторический музей. Толпы людей посещают Третьяковку любуясь картинами русских художников.  Много больших заводов и фабрик есть в Москве.