Помогите, нужен план действий что делать в ситуации "тебя обижают подростки"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Попытаться поговорить с ними. 2) Обратиться с старшему брату или сестре, друзьям которые старше. 3) Поговорить с учителем.  4) Поговорить с родителями.  Все зависит от того, как, на сколько серьезно тебя обижают, и на сколько они старше или младше тебя, а может они твои ровесники. Это все сильно меняет.