Помогите! Нужен распорядок (режим) дня Евгения Онегина( по первой главе)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробуждение "за- полдень" "Бывало, он еще в постеле: К нему записочки несут. Что? Приглашенья? В самом деле, Три дома на вечер зовут" Прогулка. "Покамест в утреннем уборе, Надев широкий боливар , Онегин едет на бульвар" Обед "И там гуляет на просторе" Пока недремлющий брегет Не прозвонит ему обед. " Ужин "Уж тёмно: в санки он садится. "Пади, пади! " -- раздался крик; Морозной пылью серебрится Его бобровый воротник. К Talon помчался: он уверен, Что там уж ждет его Каверин. Вошел: и пробка в потолок, Вина кометы брызнул ток, Пред ним roast-beef окровавленный, И трюфли, роскошь юных лет, Французской кухни лучший цвет, И Стразбурга пирог нетленный Меж сыром Лимбургским живым И ананасом золотым. "