Помогите! нужен реферат или сочинения на две темы "созвучие с окружающим миром"и "человек создающий" очень срочно пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Человек создающий" Просыпаясь утром ты встаёшь с кровати, делаешь зарядку,завтракаешь за столом, берёшь портфель,одеваешь одежду и смело отправляешь в школу.все вещи которые ты видишь были сделаны руками человека. ВСЕ ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ СДЕЛАЛ ЧЕЛОВЕК. Человек может строить дом, делать вещи, шить рисовать. Человек может творить и создавать не только материальные вещи но и духовные. Он может строить свое будущее!