Помогите нужен смешной стих на конкурс 10-13 лет и чтобы длился не больше 3 минут ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 25 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пойдёшь во двор проверить грядки Произрастает где трава Там явно что-то не в порядке Ведь на траве лежат дрова. Помнёт траву ту, что по пояс Отменных дров примерно куб. Зачем скажите с перепоя Туда сложил их лесоруб? Он не спроста бродил по лесу, Ходил конкретно по дрова. И вот у дома и навеса Помята буйная трава. Растёт трава порой у дома, (У всех прохожих на виду) Растёт под рокот космодрома И у реки на берегу, А вот моя трава измята! Таков был поворот судьбы Там может вырастут опята, А также прочие грибы В дрова бухого лесоруба, За дровней без труда найду Спрошу встряхнув подлюку грубо На кой помял он лебеду?