ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Нужно до завтра!!!!!!!! Узнай, какие морские животные водятся в зоне субтропиков России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты уверен(а) ,что именно морские животные??А так я знаю только греческую черепаху.А если вообще животных ,то в лесах очень много грызунов.На побережьях моллюски и слизни.В горах птицы-коршуны ,совы,орлы