Помогите!!! Нужно МИНИ сочинение на тему какой я хочу стать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На свете есть много разных людей . Есть добрые , честные , щедрые , верные люди . Есть и злые люди . Я хочу стать добрым , честным , щедрым , верным человеком . Такие люди никогда не врут , все говорят правду . Помогают , делются вещами такими как игрушки . На них можно положиться . Я хочу стать таким человеком !