Помогите! Нужно написать сочинение на тему "Что значит украшать землю?" И при том мы на уроке разбирали что там должно быть 2 доказательства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди мусорят,плюют на землю,ломают ветки деревьев.Они совсем не заботятся о нашей планете.Украшать землю,это значит заботиться о ней.Выбрасывать мусор,сажать деревья и экономить чистую воду.Мы должны заботиться о земле как о ребенке.Когда я еду в горы с семьей,я часто вижу пакеты с мусором,бутылки,обертки.Это не правильно.Людям что,сложно донести пакет до мусорки? Сложно донести фантик до урны? Бывает что иногда ты промахиваешься или роняешь мусор совершенно случайно.Как в этот момент поступаете вы? Я поднимаю то что уронила,и я доношу это до урны,вы тоже? А знаете,некоторые люди это так и оставляют. К чему это может привести? Мы уродуем нашу планету,а надо ее украшать,так украсьте ее.