ПОМОГИТЕ!!! Нужно написать сочинение "Отзыв о книге «Виноваты звезды» - Джон Грин"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая же божественная книга. Затронута очень душещипательная тема; рассказана, несомненно, интересная история. В какие-от моменты было немного сложно читать книгу, даже появилась идея бросить на середине, и по своей глупости, уверенная тем, что не буду дочитывать, я заглянула в конец. Сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать. Не такого конца я ожидала. Но именно это заставило меня прочитать все до конца, размышляя над многими вещами и рыдая, чуть ли не в голос, от содержания последних глав.  Размышления главных героев настолько умны и содержательны, что к середине рассказа забываешь, что им всего-то по 17 лет.  Данная история в действительности заслуживает вашего внимания.