Помогите! Нужно написать сочинение по плану:1. Пространство.2. Время.3. Звуки.4. Цвета. Стих А.А. Блока. "Полный месяц встал над лугом..."ДАЮ 15 БАЛЛОВ(начинать со слов я читаю стихотворение А.А. Блока "Полный.............. лугом"

Помогите! Нужно написать сочинение по плану: 1. Пространство. 2. Время. 3. Звуки. 4. Цвета. Стих А.А. Блока. "Полный месяц встал над лугом..." ДАЮ 15 БАЛЛОВ (начинать со слов я читаю стихотворение А.А. Блока "Полный.............. лугом"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихотворение А. Блока "Полный месяц встал над лугом.... " - о человеке, оказавшемся на природе ночью: он видит вокруг себя гармонию и красоту, но не чувствует себя частью природы. Лирический герой стихотворения ждёт дня - только тогда он сможет понять и принять окружающий мир.Лирический герой стихотворения ждёт солнца и света.